174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 05 февраля 2019 года состоится мастер-класс на тему: "Как построить предприятие на дикоросах"

30 января 2019

Администрация Чудовского муниципального района приглашает представителей организаций, учреждений, бизнеса, частных предпринимателей муниципального района, а также жителей района посетить мастер-класс «Как построить предприятие на дикоросах. Идеи для создания бизнеса. Развитие деятельности предпринимателей, некоммерческих организаций и частных лиц в малых городах и сельских территориях».
В программе мероприятия:
• Государственная поддержка малых форм хозяйствования в малых городах и сельских территориях Новгородской области (Татаренко В.В., первый заместитель министра сельского хозяйства Новгородской области)
• Семинар-мастер-класс «Извлекаем главное. Запрос от бизнеса на сырье для фармакологического, пищевого и косметического предприятия» (Казенин Ю.В., генеральный директор ООО «Грумант»)
Мероприятие состоится 5 февраля 2019 года по адресу: Великий Новгород, Мусы Джалиля - Духовская, 23
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте http://cissno.ru/event/seminar-master-klass-kak-postroit-predpriyatie-na-dikorosah/
или обратиться в комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону: +7(81665)45093, или по e-mail: economchudovo@yandex.ru

Дата создания материала: 30-01-2019. История изменений