174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » 07 февраля 2018 года в Администрации Чудовского муниципального района состоялся семинар-совещание на тему: «Актуальные вопросы прохождения муниципальной службы, работы в органах местного самоуправления»

8 февраля 2018

07 февраля 2018 года в Администрации Чудовского муниципального района состоялся семинар-совещание для муниципальных служащих органов местного самоуправления на тему: «Актуальные вопросы прохождения муниципальной службы, работы в органах местного самоуправления».

Открыла семинар Сахарова Ольга Андреевна – управляющая Делами Администрации Чудовского муниципального района.

С докладами выступили:

Богданова Марина Александровна – заведующая общим отделом Администрации Чудовского муниципального района на темы:

1. Об актуальных вопросах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год);

2. О требованиях к служебному поведению, соблюдении запретов (в том числе запрета дарить и получать подарки) и ограничений при прохождении муниципальной службы;

3. О типовых случаях несоблюдения муниципальными служащими мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов;

Шашкова Олеся Васильевна – заведующая юридическим отделом Администрации Чудовского муниципального района на тему: «О практике взаимодействия структурных подразделений Администрации Чудовского муниципального района с юридическим отделом»;

Лысюк Татьяна Сергеевна – главный служащий по связям с общественностью организационного отдела Администрации Чудовского муниципального района на тему: «Об организации работы с обращениями граждан и требованиях к подготовке проектов решений Думы Чудовского муниципального района».

Дата создания материала: 08-02-2018. История изменений