174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 08 июня в Чудовском муниципальном районе состоялся традиционный велопробег, посвященный празднованию Дня независимости России и Дня города Чудово.

8 июня 2018

В мероприятии приняли участие около 30 представителей чудовской молодежи, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Отправной точкой велопробега стал мемориал «Вечный огонь», заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района Л.А. Калинина, поздравила  присутствующих с наступающими праздниками, поблагодарила молодёжь за активную гражданскую позицию  и пожелала  удачи в предстоящем велопробеге.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Чудовскому району провели инструктаж по правилам дорожного движения, после чего участники организованной колонной направились к пункту назначения – воинскому захоронению в д. Тушино. С целью обеспечения безопасности участников, на протяжении всего маршрута участников сопровождали две машины ДПС и медицинский работник.  На воинском захоронении в  Тушино участники провели митинг и почтили память погибших солдат минутой молчания, после чего тем же маршрутом отправились обратно к мемориалу «Вечный огонь», где обменялись впечатлениями и подвели итог велопробега. Начальник отдела по работе с молодежью комитета образования Администрации  муниципального района  С.В. Чеглакова поблагодарила ребят за участие в мероприятии и пригласила всех желающих принять участие в  очередной  районной патриотической   акции «День памяти и скорби», которая состоится в 4 часа утра 22 июня у мемориала «Вечный огонь».

Дата создания материала: 13-06-2018. История изменений