174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 1 ноября 2018 года состоялась конференция на тему: "Экспорт - залог успешного бизнеса"

2 ноября 2018

1 ноября 2018 года на базе КЦ "Акрон" г. Великий Новгород состоялась конференция на тему: "Экспорт - залог успешного бизнеса"

Модератором выступил Евгений Владимирович Богданов, заместитель председателя Правительства Новгородской области

На пленарном заседании обсуждались такие вопросы, как реализация регионального экспортного стандарта, меры поддержки экспорта, риски и возможности для экспорта.

Также проводилась церемония награждения победителей и призеров конкурса "Лучший экспортер Новгородской области 2017 года"

В рамках конференции проведены круглые столы по темам: "Продажи за рубеж", "Онлайн торговля", "Экспорт услуг"

В ходе конференции также выступили представители региональных органов власти, деловых сообществ Новгородской области, Новгородской Торгово-промышленной палаты.

В рабочей конференции приняли участие специалисты администрации и представители малого и среднего предпринимательства Чудовского муниципального района, планирующие развитие экспортного направления в своей деятельности.

Дата создания материала: 02-11-2018. История изменений