174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » 10 лет со дня основания Чудовского завода железобетонных шпал – филиал акционерного обществ «БэтЭлТранс»

14 августа 2018

10 августа этого года Глава Чудовского муниципального района Хатунцев Н.В. поздравил коллектив Чудовского завода железобетонных шпал – филиал акционерного обществ «БэтЭлТранс» с 10 - летием со дня основания. Николаем Васильевичем были вручены награды сотрудникам завода за многолетний добросовестный труд.

За время своей деятельности АО «БЭТ» внесло большой вклад в развитие Чудовского района и Новгородской области.

Глава Чудовского муниципального районам пожелал всем сотрудникам завода успехов в работе, здоровья и благополучия!

Дата создания материала: 20-08-2018. История изменений