10 октября 2018 года состоялось расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Чудовском муниципальном районе.

В рамках мероприятия с приветственным словом выступил Хатунцев Н.В., Глава Чудовского муниципального района, который обозначил основные формы взаимодействия бизнеса и органов местного самоуправления в решении вопросов развития района.

О новых возможностях для бизнеса в регионе, о деятельности специализированной организации по работе с инвесторами по принципу «одного окна» проинформировал Соколов Алексей Борисович, главный специалист по сопровождению инвестиционных проектов ГОАУ «Агентство развития Новгородской области».

Дали комментарии по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности представители МИ ФНС №6 по Новгородской области, центра занятости населения по Новгородской области, ОЗН Чудовского района, управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в Маловишерском районе.

Особое внимание на Совете было уделено теме поддержки малого и среднего предпринимательства на различных уровнях.

Дата создания: 11-10-2018
Дата последнего изменения: 11-10-2018