174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 11 декабря 2018 года наш район посетил главный федеральный инспектор по Новгородской области Непряхин В.Н.

12 декабря 2018

В ходе визита Непряхин В.Н. провел прием граждан, посетил квартиры, предоставленные для детей – сирот, школьную спортивную площадку в п.Краснофарфорный, физкультурно-оздоровительный комплекс «Искра».

Во второй половине дня провел встречу с общественностью муниципального района, на которой обсудил вопросы социальной, экономической, политической сфер жизни Чудовского муниципального района.

Дата создания материала: 12-12-2018. История изменений