174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 18 января 2019 года - субботник по очистке от снега общественных территорий.

18 января 2019 года - субботник по очистке от снега общественных территорий.

17 января 2019

Уважаемые жители города Чудово!

В связи со сложными погодными условиями и снежными заносами сегодня сложилась тяжелая ситуация по уборке территорий нашего города от снега. Это касается не только улиц, но и дворовых территорий, подъездов и подходам к магазинам, организациям и учреждениям города и других общественных территорий.

Призываем руководителей управляющих компаний, организаций, частных предпринимателей обеспечить очистку прилегающих территорий, за которую ваша организация несет ответственность, в соответствии с Правилами по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города Чудово Чудовского муниципального района, надлежащему содержанию расположенных на территории города Чудово объектов, утвержденными решением Совета депутатов города Чудово от 26.10.2017 № 107.

Также обращаемся к неравнодушным жителям с просьбой о помощи по очистке территорий у ваших домов: детских площадок, стоянок автотранспорта, дорожек, подходов к подъездам МКД и частным домам и т.д.

Администрация Чудовского муниципального района объявляет 18 января 2019 года субботник по очистке от снега общественных территорий. Сбор желающих и активных граждан состоится у мемориала «Вечный огонь» в 14.00 со своим инвентарем.

Дата создания материала: 18-01-2019. История изменений