174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 19 декабря 2018 года будет работать общественная приемная по вопросам образования в г. Чудово.

11 декабря 2018

В Чудовском муниципальном районе 19 декабря 2018 года с 10 до 14 часов по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д. 24а, каб. 44 (Комитет образования Администрации Чудовского муниципального района) будет работать выездная общественная приемная по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования. Прием ведут специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования.

Приглашаются руководители образовательных организаций, педагогические работники, обучающиеся и их родители (законные представители).

Дата создания материала: 11-12-2018. История изменений