174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 19 декабря 2018 года состоялась работа выездной общественной приемной по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования

21 декабря 2018

19 декабря 2018 года в Комитете образования Администрации Чудовского муниципального района состоялась работа выездной общественной приемной по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования. Прием вели специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования.

В общественную приемную поступили обращения по актуальным вопросам сферы образования таким как: введение обязательного второго иностранного языка, обеспечение учебниками, медицинское обслуживание в дошкольных образовательных организациях, ведение личных дел работников, вопросы реорганизации образовательных организаций.

По ряду вопросов специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования дали разъяснения обратившимся, по некоторым вопросам было принято решение об обращении в профильные министерства Новгородской области.

В целом работа общественной приемной показала важность и необходимость обсуждения проблемных вопросов для принятия правильного решения.

Дата создания материала: 21-12-2018. История изменений