19 декабря 2018 года состоялась работа выездной общественной приемной по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования

19 декабря 2018 года в Комитете образования Администрации Чудовского муниципального района состоялась работа выездной общественной приемной по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования. Прием вели специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования.

В общественную приемную поступили обращения по актуальным вопросам сферы образования таким как: введение обязательного второго иностранного языка, обеспечение учебниками, медицинское обслуживание в дошкольных образовательных организациях, ведение личных дел работников, вопросы реорганизации образовательных организаций.

По ряду вопросов специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования дали разъяснения обратившимся, по некоторым вопросам было принято решение об обращении в профильные министерства Новгородской области.

В целом работа общественной приемной показала важность и необходимость обсуждения проблемных вопросов для принятия правильного решения.

Дата создания: 21-12-2018
Дата последнего изменения: 21-12-2018