Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
19 декабря 2018 года состоялась работа выездной общественной приемной по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования

19 декабря 2018 года в Комитете образования Администрации Чудовского муниципального района состоялась работа выездной общественной приемной по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере образования. Прием вели специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования.

В общественную приемную поступили обращения по актуальным вопросам сферы образования таким как: введение обязательного второго иностранного языка, обеспечение учебниками, медицинское обслуживание в дошкольных образовательных организациях, ведение личных дел работников, вопросы реорганизации образовательных организаций.

По ряду вопросов специалисты департамента по надзору и контролю в сфере образования дали разъяснения обратившимся, по некоторым вопросам было принято решение об обращении в профильные министерства Новгородской области.

В целом работа общественной приемной показала важность и необходимость обсуждения проблемных вопросов для принятия правильного решения.

Дата создания: 21-12-2018
Дата последнего изменения: 21-12-2018