Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

2 марта 2018 года в малом зале МБУ «МСКО «Светоч» состоялась презентация книги В.Н. Папешина «Люблю тебя, мой край родной» - это значимое событие  не только для автора, но и для всего нашего города и района.

В презентации приняли участие краеведы, любители и почитатели истории родного края, учащиеся школ района. С приветственным словом выступила Глава Чудовского муниципального района Л.В. Паюк.

Прозвучало много теплых слов и пожеланий от председателя комитета культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района Е.В. Максимовой, директора краеведческого музея А.А. Ходякова, педагога гимназии «Логос» Л.Н. Королёвой.

Автор В. Папешин  рассказал об истории  написания книги, которая создавалась более двадцати лет,  и поблагодарил всех, кто помогал ему в её редактировании и издании. На восьмистах страницах книги собрано огромное количество краеведческого материала и представлено богатое историческое прошлое и настоящее Чудовского района.

За неоценимый вклад в издание книги  спонсорам, оказавшим материальную поддержку, были вручены книги  с автографом автора.

Для  воспитания патриотических чувств к родному краю книги В. Папешина  были переданы в библиотеки и школы района

Дата создания: 06-03-2018
Дата последнего изменения: 06-03-2018