174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 2 марта 2018 года в малом зале МБУ «МСКО «Светоч» состоялась презентация книги В.Н. Папешина «Люблю тебя, мой край родной»

6 марта 2018

2 марта 2018 года в малом зале МБУ «МСКО «Светоч» состоялась презентация книги В.Н. Папешина «Люблю тебя, мой край родной» - это значимое событие  не только для автора, но и для всего нашего города и района.

В презентации приняли участие краеведы, любители и почитатели истории родного края, учащиеся школ района. С приветственным словом выступила Глава Чудовского муниципального района Л.В. Паюк.

Прозвучало много теплых слов и пожеланий от председателя комитета культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района Е.В. Максимовой, директора краеведческого музея А.А. Ходякова, педагога гимназии «Логос» Л.Н. Королёвой.

Автор В. Папешин  рассказал об истории  написания книги, которая создавалась более двадцати лет,  и поблагодарил всех, кто помогал ему в её редактировании и издании. На восьмистах страницах книги собрано огромное количество краеведческого материала и представлено богатое историческое прошлое и настоящее Чудовского района.

За неоценимый вклад в издание книги  спонсорам, оказавшим материальную поддержку, были вручены книги  с автографом автора.

Для  воспитания патриотических чувств к родному краю книги В. Папешина  были переданы в библиотеки и школы района

Дата создания материала: 06-03-2018. История изменений