22 августа 2019 года в поселке Краснофарфорный состоялась рабочая встреча сотрудников Администрации Чудовского муниципального района, Администрации Грузинского сельского поселения с представителями бизнеса моногорода.

Совещание было посвящено мерам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства через имеющиеся институты развития: Фонд развития моногородов, Корпорация «МСП», Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства, Новгородский фонд развития креативной экономики, Центр инноваций социальной сферы Новгородской области, Агентство развития Новгородской области и другие.

Специалисты комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района также напомнили предпринимателям о видах региональной и муниципальной поддержки, оказываемой органами исполнительной власти области и органами местного самоуправления.

Об основных направлениях развития поселения проинформировала участников совещания Глава Грузинского сельского поселения Цветкова С.Б.

Дата создания: 23-08-2019