23 августа 2019 года состоится обучающий семинар и консультации по подготовке заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».
Место проведения: Великий Новгород, ул. Мусы Джалиля - Духовская, д. 23, 2 этаж (ЦИСС Новгородской области)
Время работы: 11.00 – 16.00
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://cissno.ru/event/obuchayushhij-seminar-i-konsultatsii-dlya-uchastnikov-konkursa-luchshij-sotsialnyj-proekt-goda/
Конкурс проводится с 15 августа по 10 октября.
Впервые проекты-победители регионального этапа конкурса будут поддержаны грантами от 50 до 110 тысяч рублей и призами, направленными на дальнейшее развитие деятельности в области социального предпринимательства, в том числе   сертификатами на обучение, участие в акселерационных программах, информационное и рекламное сопровождение и др.
К участию в Конкурсе приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Новгородской области, а также инициативные группы, заинтересованные в начале деятельности в сфере оказания услуг.
Подробная информация об условиях участия в конкурсе, номинациях и грантовом пуле в Положении о конкурсе и на сайте ЦИСС Новгородской области http://cissno.ru/konkurs-sotsialnyh-proektov-i-idej/
Конкурс проводится ЦИСС Новгородской области по соглашению с Министерством инвестиционной политики Новгородской области.

Дата создания: 20-08-2019