174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » События » 23 мая 2018 года для 218 девятиклассников и 71 одиннадцатиклассника из 8 общеобразовательных организаций  Чудовского района прозвучал последний звонок.

5 июня 2018

23 мая 2018 года для 218 девятиклассников и 71 одиннадцатиклассника из 8 общеобразовательных организаций  Чудовского района прозвучал последний звонок. Звонок, ничем не отличающийся от многих тысяч таких же, но для выпускников он был наполнен особым смыслом и значением. Потому что подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне и знаменовал собой начало первого этапа взрослой жизни.

В торжественных мероприятиях Последнего звонка приняли участие Глава Чудовского муниципального района Николай Васильевич Хатунцев , заместитель Главы Чудовского муниципального района Лариса Александровна Калинина, министр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Алексеевич Куимов и председатель комитета образования Елена Юрьевна Антонова.  Они посетили общеобразовательные организации города, поздравили школьников, их родителей и педагогов с окончанием учебного года и обратились к выпускникам с напутственными словами накануне экзаменов. Быть яркими и успешными, ставить перед собой самые смелые задачи и воплощать их в жизнь.

Впереди у ребят горячая экзаменационная пора. Уже 25 мая девятиклассники будут сдавать свой первый экзамен по иностранному языку. Пожелаем удачи, нашим выпускникам!

Дата создания материала: 19-06-2018. История изменений