23 ноября мобильная бригада врачей ГОБУЗ» Новгородская клиническая больница» принимала пациентов в ФАПе Успенского сельского поселения.

23 ноября 2018 года мобильная бригада врачей ГОБУЗ» Новгородская клиническая больница» принимала пациентов в ФАПе Успенского сельского поселения. 50 ветеранов получили консультации областных врачей: невролога, окулиста, отоларинголога, терапевта.

Мероприятие проведено при финансовой поддержке Новгородского областного совета женщин, получившего Президентский грант на реализацию программы «Забота в каждый дом - III этап».

Большую организационную работу среди населения провела Филиппова Елена Васильевна заместитель Главы Успенского сельского поселения и районная общественная организация женщин «Женская инициатива».

Дата создания: 23-11-2018
Дата последнего изменения: 23-11-2018