174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » 25 июня 2018 года в малом зале МБУ КЦ «Светоч» состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ района

25 июня 2018

25 июня 2018 года в малом зале МБУ КЦ «Светоч» состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ района. Награды вручил Глава района Николай Васильевич Хатунцев. Высокие награды получили ученики, которые достигли высоких результатов в учебе, достойно представляли наш район на различных состязаниях регионального и всероссийского уровней, а также стали победителями интеллектуальных конкурсов, предметных олимпиад, научно-практических конференций.

По итогам 2017/2018 учебного года 12 выпускникам были вручены медали «За особые успехи в учении»:

- МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им.Н.А.Некрасова» - Колосунина Анастасия  и Пахомова Виолетта.

- МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Никитина Кристина,  Николаева Анастасия ,Рейнова Елена, Рогозина Екатерина, Третьяк Елена.

- МАОУ «Гимназия «Логос» Алексеев Павел, Перевощикова Юлия, Савельева Ольга, Чернова Мария.

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им.Г.И.Успенского» д. Сябреницы- Гаврилов Денис.

Обращаясь к медалистам, Николай Васильевич отметил, что завершился важный этап в их жизни – школьные годы. Эти награды стали знаком признания ученического труда на государственном и общественном уровне. Впереди у ребят ответственный выбор будущей профессии. Особые слова благодарности прозвучали в адрес родителей. Также Николай Васильевич поблагодарил учителей, которые прилагают большие усилия для воспитания детей, раскрытия их потенциала и формирования полноценной личности.

Дата создания материала: 25-06-2018. История изменений