174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 25 января 2019 года в Администрации района прошел консультационный семинар «Актуальные вопросы потребительского рынка»

25 января 2019

Сегодня, 25 января, в Администрации района прошел консультационный семинар «Актуальные вопросы потребительского рынка» с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживание.

В работе совещания приняли участие представители Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №6 по Новгородской области, Территориального отдела Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Новгородской области в Маловишерском районе, отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Чудовскому району, специалисты Администрации.

В процессе работы подробно рассмотрены вопросы изменений в налоговом законодательстве в 2019 году, порядке применения контрольно-кассовой техники, санитарных правилах для предприятий торговли, плановых и внеплановых проверках отделения надзорной деятельности, введение обязательной маркировки табачной продукции, продвижении проекта «Покупайте Новгородское», оформлении трудовых отношений с работниками и обеспечение безопасности труда на рабочих местах, государственной поддержке в области малого и среднего предпринимательства и многие другие.

В рамках данного семинара был рассмотрен вопрос о развитии городского парка «Time Park».

Организованная встреча стала полезна и актуальна для представителей малого и среднего бизнеса.

Дата создания материала: 25-01-2019. История изменений