174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 26 октября 2018 года состоится митинг, посвященный Дню памяти жертвам политических репрессий

24 октября 2018

26 октября 2018 года  в 11.00 в городе Чудово у памятного знака «Жертвам политических репрессий» / ул. Титова/ состоится митинг, посвященный Дню памяти жертвам политических репрессий.

В митинге примут участие лица,  пострадавшие в годы политических репрессий, представители администрации Чудовского муниципального района, общественных организаций, учащиеся школ муниципального района.

Дата создания материала: 24-10-2018. История изменений