27 апреля 2019 года в Администрации Чудовского муниципального района закончился очный этап курсов повышения квалификации по теме: «Управление государственными и муниципальными закупками», проводимых Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Новгородским филиалом.

Курсы повышения квалификации открыла директор Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Костюкова Алина Владимировна с презентацией и докладом об академии.

Занятия по обучению проводились опытными и квалифицированными преподавателями: Курносовым В.В., к.э.н. доцентом Новгородского филиала РАНХиГС, Дуловым В.В., руководителем представительства ООО «РТС-тендер» в Калининградской области, Тебуевым В.В., заместителем начальника отдела консалтинга по тендерной деятельности НТПП, руководителем службы сопровождения госзакупок, Степановой А.С., заместителем председателя КУМИ администрации Великого Новгорода. Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма и выразить огромную благодарность академии и преподавателям за сотрудничество.

С 28 апреля 2019 года начался этап дистанционного обучения. 15 мая 2019 года состоится итоговая аттестация: зачет в форме тестирования.

Дата создания: 29-04-2019