174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А

Важные телефоны

Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года

Главная » Новости » 27 июля 2018 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

30 июля 2018

27 июля самые теплые и сердечные поздравления приняли работники торговли. В этот день в МБУ МСКО «Светоч» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

Праздничная дата, День работника торговли, установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 «О Дне работника торговли».

Всех присутствующих с профессиональным праздником поздравила заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района Добрягина Татьяна Дмитриевна. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области награждена Председатель Чудовского райпо Журавлева Юлия Александровна.

За многолетний добросовестный труд в сфере торговли Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Новгородской области награждены  индивидуальные предприниматели Антонов Николай Николаевич, Леонтьев Виктор Геннадьевич, Юнусов Магомед Увайсович, Михайлова Лариса Валентиновна.

За многолетний добросовестный труд Благодарность Главы Чудовского муниципального района вручена Пашкевич Галине Васильевне, товароведу ООО «Сябры».

Почетной грамотой Администрации Чудовского муниципального района награждены индивидуальные предприниматели Орлова Наталья Валентиновна, Дебишева Яха Эдисултановна, Остроумов Владислав Николаевич.

Также за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника торговли  лучшие работники отрасли были награждены благодарственными письмами Главы Чудовского  муниципального района:

С профессиональным праздником работников торговли поздравили солисты и творческие коллективы МБУ МСКО «Светоч».

Дата создания материала: 30-07-2018. История изменений