28 сентября 2018 года в здании администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

28 сентября 2018 года в здании администрации  состоялось заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- О результатах выполнения органами местного самоуправления муниципального района работ по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в период летних каникул 2018 года.

- О работе  отдела МВД России по Чудовскому району  по противодействию незаконному обороту оружия.

- Об эффективности использования аппаратно-программного комплекса «Безопасный регион (город, поселок) на территории города Чудово».

В завершении заседания комиссии были даны соответствующие рекомендации и поручения по  рассмотренным вопросам в сфере профилактики правонарушений.

Дата создания: 01-10-2018
Дата последнего изменения: 01-10-2018