174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 3 декабря 2018 года в Доме культуры «Светоч» прошел районный праздничный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья

4 декабря 2018

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. В этот день проводятся различные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными возможностями. Однако основная цель этого праздника - напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.

Вчера,  в Доме культуры «Светоч» в теплой дружественной обстановке, за чашкой чая прошел районный праздничный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья.

На празднике работала выставка изделий декоративно-прикладного искусства Чудовских мастериц из Чудовской местной организации Всероссийского общества инвалидов.

Активист Чудовской местной организации ВОИ Алексей Кутев познакомил всех желающих со своим сборником стихов, в издании которого ему помогли Чудовская центральная библиотека, Санкт-Петербургская библиотека для слепых и слабовидящих, а также Олег Лукин со студии звукозаписи «AUDIO CENTR» г. Великий Новгород.

Дата создания материала: 04-12-2018. История изменений