31 июля в Художественной галерее состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли

Ежегодно в четвертую субботу июля отмечается День работника торговли.

31 июля в Художественной галерее в теплой дружеской обстановке собрались работники, тесно связанные с этой отраслью. Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, открыла директор МБУ «Художественная галерея» Елена Владимировна Гутман.

Руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и работников отрасли с профессиональным праздником поздравил Глава муниципального района Николай Васильевич Хатунцев.

Николай Васильевич рассказал участникам мероприятия о развитии потребительского рынка района и выразил слова благодарности и поддержки работникам торговли в их непростом труде, пожелал успехов в работе и доброжелательных покупателей, а также отметил, что труд работников торговли очень важен, население района ежедневно пользуется услугами представителей этой сферы деятельности.

Присутствующих поздравил с праздником начальник ОСП Новгородский почтамт УФПС Новгородской области – филиал ФГУП «Почта России» Роман Богданович Дехтяр.

В торжественной обстановке лучшие работники были награждены:

Благодарностью Министерства промышленности и торговли Новгородской области - индивидуальный предприниматель Лысюк Сергей Анатольевич;

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Новгородской области - генеральный директор ООО «Камелот» Семенцов Александр Викторович.

Почетной грамотой Администрации Чудовского муниципального района:

индивидуальный предприниматель Даревская Дина Геннадьевна;

продавец магазина ИП Сафоновой Натальи Анатольевны Ознобихина Елена Владимировна;

продавец-кассир ООО «Камелот» Андреева Татьяна Станиславовна;

продавец-кассир ООО «Камелот» Андреева Марина Александровна;

коммерческий директор ООО «Камелот» Семенцова Галина Михайловна;

менеджер по продажам магазина «Ника» ИП Даревской Дины Геннадьевны Лаврентьева Наталья Викторовна;

заведующая производством ООО «НикАнт» Васильева Наталья Леонидовна.

Благодарственным письмом Главы Чудовского муниципального района

Индивидуальный предприниматель Молодецкова Ольга Вячеславовна;

Индивидуальный предприниматель Голыгин Александр Николаевич;

индивидуальный предприниматель Макарова Наталья Витальевна;

индивидуальный предприниматель Смирнова Ирина Геннадьевна;

индивидуальный предприниматель Карпова Елена Ивановна;

заместитель председателя по торговле и общественному питанию Чудовского райпо Тетерюкова Наталья Николаевна;

продавец-кассир ИП Карповой Елены Ивановны Смирнова Оксана Анатольевна;

продавец ИП Карповой Елены Ивановны Суворова Жанна Геннадьевна;

продавец ИП Сафоновой Натальи Анатольевны Гоменко Любовь Алексеевна;

инспектор отдела кадров индивидуального предпринимателя Антонова Николая Николаевича Антонова Оксана Павловна;

начальник сельского отделения почтовой связи Грузино Обособленного структурного подразделения Новгородский почтамт УФПС Новгородской области – филиал ФГУП «Почта России» Ким Алина Алексеевна.

Праздничное настроение участникам мероприятия подарили дуэт преподавателей ДШИ им. В. С. Серовой Елена Ковригина (фортепиано) и  Елена Кузьмина ( скрипка), солистка хора ветеранов Наталья Семенова.

В завершении мероприятия  под руководством Елены Владимировны Гутман состоялся мастер-класс по изобразительному творчеству, который произвел самые теплые впечатления от мероприятия.

Дата создания: 01-08-2019