174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » 6 декабря 2018 года в Администрации Чудовского муниципального района состоялся семинар, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

6 декабря 2018

Сегодня, 6 декабря 2018 года, в Администрации Чудовского муниципального района состоялся семинар, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией, в котором приняли участие: представители прокуратуры Чудовского района, Главы сельских поселений, председатель и аудитор Контрольно-счетной палаты Чудовского муниципального района, муниципальные служащие органов местного самоуправления, руководители муниципальных учреждений.

Открыла семинар управляющая Делами администрации муниципального района Сахарова Ольга Андреевна, которая во вступительном слове от имени и по поручению Главы Чудовского муниципального района Хатунцева Николая Васильевича поприветствовала всех участников мероприятия и поблагодарила коллектив прокуратуры Чудовского района за тесное сотрудничество, в том числе и в организации проведения данного семинара.

Семинар начался с поздравлений победителей конкурса «Как я вижу коррупцию», организованного прокуратурой Чудовского района совместно с комитетом образования Администрации Чудовского муниципального района в рамках «Декады правовых знаний».

Прокурор Чудовского района Федулин Алексей Валентинович вручил награды победителям районного конкурса:

Поповой Полине, учащейся 11 класса МАОУ «СОШ № 4»;

Халаимовой Светлане, учащейся 11 класса МАОУ «СОШ № 1 им. Н.А.Некрасова»;

Медиа студии «Голос «Логоса» МАОУ «Гимназия «Логос»;

Андрееву Даниилу, учащемуся 10 класса МАОУ «СОШ» д.Трегубово.

На семинаре с докладами выступили:

управляющая Делами администрации Чудовского муниципального района Сахарова Ольга Андреевна «Об антикоррупционном просвещении в Чудовском муниципальном районе как одной из основных направлений профилактики коррупции»;

заместитель прокурора Чудовского района Петров Сергей Владимирович «О противодействии коррупции в сфере муниципальной службы»;

начальник общего отдела управления делами Администрации Чудовского муниципального района Богданова Марина Александровна «Об итогах проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в органах местного самоуправления, расположенных на территории Чудовского муниципального района, и задачах на 2019 год»;

заведующая юридическим отделом Администрации Чудовского муниципального района Шашкова Олеся Васильевна «О направлениях деятельности юридического отдела в сфере противодействия коррупции»;

председатель комитета образования Администрации Чудовского муниципального района Антонова Елена Юрьевна «О мерах по профилактике коррупции, осуществляемых в муниципальных учреждениях сферы образования»;

заместитель председателя комитета культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района Чеглакова Светлана Витальевна «О мерах по профилактике коррупции, осуществляемых в муниципальных учреждениях сферы культуры и спорта».

В завершении семинара Сахарова Ольга Андреевна пожелала присутствующим успехов в работе и антикоррупционной деятельности.

Дата создания материала: 06-12-2018. История изменений