6 октября 2020 года в Администрации Чудовского муниципального района прошел семинар с налогоплательщиками индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами на тему «Об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» при участии представителей межрайонной ИФНС России № 6 по Новгородской области.

Начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России №6 по Новгородской области Филиппова Юлия Вячеславовна подробно рассказала об особенностях перехода на действующие системы налогообложения в связи с отменой с 1 января 2021 года единого налога на вмененный доход, а также ответила на вопросы присутствующих.

Представитель компании «Бизнес Решения» Григорьев Артем рассказал о программном обеспечении при введении обязательной маркировки товаров.

Организованная встреча стала полезна и актуальна для представителей малого и среднего бизнеса.

Дата создания: 06-10-2020