7 декабря в Великом Новгороде в ОАУ "Дом молодёжи" состоялось торжественное открытие Ресурсного центра развития добровольчества Новгородской области.

Губернатор Андрей Никитин вручил волонтерам медали «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», а также грамоты, учрежденные Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

От Чудовского района медали получили активисты муниципального штаба акции Руслан Уразбахтин и Анастасия Лысюк.

После вручения грамоты волонтеры подходили к Новогодней ёлке и снимали праздничные шары с пожеланиями, которые они должны выполнить.

Напомним, акция #МыВместе продолжается. За весенне-летний период волонтеры отработали 65 заявок, в проекте "Продуктовая помощь" - доставили 84 бесплатных продуктовых наборов для малоимущих пожилых граждан. За второй период акции отработано уже 33 заявки.

Дата создания: 08-12-2020