174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » 88-я годовщина образования Тосненского района и 91-я годовщина образования Ленинградской области

20 августа 2018

В эту субботу, 18 августа, 88-ю годовщину образования Тосненского района и 91-ю годовщину образования Ленинградской области отметили жители Тосненского района Ленинградской области. С дружеским визитом и поздравлениями на мероприятии приняли участие и наши сотрудники во главе с Главой Чудовского муниципального района Хатунцевым Н.В.

Николай Васильевич от Администрации Чудовского муниципального района с пожеланиями дальнейшего развития и процветания подарил Главе Тосненского района Захарову В.В. авторское художественное фарфоровое изделие «Чудово-Тосно».

Дата создания материала: 20-08-2018. История изменений