Администрацией Чудовского муниципального района объявлен конкурсный отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чудовского муниципального района.

4 июня 2019

Администрацией Чудовского муниципального района объявлен:

конкурсный отбор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Чудовского муниципального района:

на должности муниципальной службы высшей группы должностей (первый заместитель Главы администрации, заместители Главы администрации);

на должности муниципальной службы главной группы должностей (председатели комитетов);

на должности руководителей муниципальных учреждений (предприятий).

Подробная информация о конкурсном отборе кандидатов для включения в резерв управленческих кадров размещена на официальном сайте Администрации Чудовского муниципального района: http://adminchudovo.ru/konkursnyy-otbor-kandidatov-dlya-vklyucheniya-v-rezerv-upravlencheskikh-kadrov-v-2019-godu.html.

Справочную информацию можно получить в общем отделе управления делами Администрации Чудовского муниципального района по адресу: г.Чудово, ул.Некрасова, д.24-а, кабинет № 23, либо по телефону: 54-855.

Документы на конкурс принимаются с 24 мая по 17 июня 2019 года включительно.

Дата создания: 28-05-2019
Дата последнего изменения: 04-06-2019