Администрация Чудовского муниципального района информирует о реализации программы повышения квалификации «Управление на основе данных: погружение».

Программа реализуется Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035 при поддержке Минэкономразвития России и Минцифры России в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Целью программы является формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных для повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере.

Обучение пройдет потоками: 2 –16 ноября, 23 ноября –7 декабря, 14 –28 декабря 2020 года.

Регистрация на обучение по ссылке https://clickcdo.ru/.

Обучение по программе организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала и получение удостоверения о повышении квалификации при успешном прохождении итоговой аттестации.

Принять участие в обучении могут совершеннолетние граждане при наличии высшего или среднего профессионального образования.

Приглашаем принять участие в обучении!

Презентация программы_КЛИК

Дата создания: 14-10-2020