Автопоезд «Милосердие» в деревне Селищи

04 октября 2018 года, в рамках празднования Международного дня пожилого человека,  в  деревню Селищи Трегубовского сельского поселения приехал автопоезд «Милосердие». Каждый год районный автопоезд направляется в отдаленные сельские населенные пункты Чудовского района с целью оказания жителям села помощи на месте. К месту работы автопоезда силами Чудовского комплексного центра социального обслуживания населения были доставлены жители близлежащих деревень Арефино, Высокое и Маслено.

В деревню Селищи автопоезд привез медицинских работников  ГОБУЗ «Чудовская ЦРБ» во главе с главным врачом Федюковым Александром Николаевичем. Прием вели терапевт и хирург, работал смотровой кабинет и кабинет профилактики. Жители сдавали анализы, делали прививку от гриппа.

Много вопросов было задано местными жителями и специалистам комитета социальной защиты, Пенсионного фонда в Чудовском районе, многофункционального центра предоставления государственных услуг.

Для поднятия настроения и красоты, для жителей деревни был приглашен парикмахер, который бесплатно доставил немало приятных минут желающим навести прическу.

Для посетителей автопоезда «Милосердие» было организовано чаепитие. Услугами автопоезда воспользовались 25 человек.

Дата создания: 05-10-2018
Дата последнего изменения: 05-10-2018