174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Бизнес-миссия делегации Новгородской области в город Хельсинки

Бизнес-миссия делегации Новгородской области в город Хельсинки

28 августа 2018

Бизнес-миссия делегации Новгородской области в город Хельсинки

Администрация Чудовского муниципального района сообщает о том, что 24 октября 2018 года состоится бизнес-миссия делегации Новгородской области в город Хельсинки, Финляндия.

Мероприятие направлено на построение доверительных деловых отношений между бизнесом и органами власти Новгородской области и Финляндии, а также развитие новых торгово-экономических связей.

В рамках бизнес-миссии планируется:

- Представление инвестиционного потенциала Новгородской области и Финляндии;

- Посещение предприятий Финляндии;

- Проведение встреч в формате B2B, B2G;

- Презентация предприятий и ключевых инвестиционных проектов Новгородской области и Финляндии.

В мероприятиях примут участие представители компаний Новгородской области и Финляндии, Губернатор Новгородской области и представители органов власти Новгородской области, представители институтов развития и бизнес-ассоциаций Новгородской области и Финляндии, СМИ.

Более подробную информацию можно получить в отделе экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района по телефону: 45-828, 54-066, или по e-mail: economchudovo@yandex.ru.

Дата создания материала: 28-08-2018. История изменений