Благотворительный марафон «Рождественский подарок».

17 декабря 2020

14 декабря в Новгородской области стартовал 29-й благотворительный марафон «Рождественский подарок». Он продлится до 29 января следующего года и будет посвящён семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Областной марафон проводится по инициативе Фонда социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь».

В настоящее время в Новгородской области живут 2500 семей с детьми с ограниченными возможностями. Из них в Чудовском районе 70 семей с детьми инвалидами.

Любая помощь (денежный взнос, одежда, обувь, мебель, книги, игрушки) подарит частичку Вашего тепла и доброты тем, кто больше всего в ней нуждается.

По вашему желанию помощь может быть оказана конкретному человеку или семье Чудовского района (адреса семей, нуждающихся в проявлении заботы и благотворительной помощи, можно узнать в отделе социальной защиты Чудовского района). Надеемся на Ваше участие и милосердие.

Рождество - это время чудес и особенно дети в это верят! Все вместе, проявив добро и милосердие, мы можем оказать благотворительную помощь семьям с особенными детьми, нуждающимся в поддержке и сделать их жизнь более защищенной, наполнив её яркими, незабываемыми моментами.

Благотворительные средства можно перечислять на расчётный счёт фонда, с помощью звонков на интерактивные номера телефонов, sms-сообщений, «Сбербанк Онлайн», сервиса «Яндекс. Деньги».

Реквизиты марафона

Дата создания: 17-12-2020