Центр обеспечения деятельности муниципальных учреждений Чудовского муниципального района

Учредителем Учреждения является Чудовский муниципальный район.

1.Юридический адрес

174210, Новгородская область, г. Чудово ул. Гречишникова д 1-А

2.Почтовый адрес:

174210, Новгородская область, г. Чудово ул. Гречишников ад 1-А

3.Элетронная почта:

MKU_COD_MU265@mail.ru

4. Телефоны:

Директор (факс) – (881665) 45-721

Бухгалтерия        -  (881665) 45-722

Специалисты      -   (881665) 45-723

5.Учреждение создано в целях:

-    обеспечения функций, связанных с организацией строительства, проведения капитального и текущего ремонта объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района.

-    хозяйственного и технического,  обеспечения деятельности органов местного самоуправления  Чудовского муниципального района.

-    транспортного обеспечения органов местного самоуправления Чудовского муниципального района, муниципальных учреждений Чудовского муниципального района.

-    обеспечения функционирования кадрового состава единой дежурно- диспетчерской службы Чудовского муниципального района.

Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

1.Осуществление деятельности по организации строительства, проведению текущего и капитального ремонтов объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района.

2 .Выполнение функций заказчика-застройщика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района .

3. Обследование объектов, разработка состава работ, связанных с капитальным и текущим ремонтом объектов;

4. Участие в разработке проектов адресных программ капитального и текущих ремонтов объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района.

5. Разработка сметной документации на капитальный и текущий ремонт объектов;

6. Осуществление технического надзора за качеством и выполнением объемов работ в соответствии с утвержденными проектами и сметами, а также в соответствии с правилами и нормами производства работ;

7. Осуществление контроля  за соблюдением подрядной организацией требований нормативно- технической и проектно-сметной документации;

8.  Осуществление контроля  за соответствием применяемых конструкций, материалов и поставляемого оборудования стандартам и технических условиям;

9.  Проверка работ в процессе их производства;

10.  Осуществление контроля за сроками производства работ, установлены  муниципальными контрактами и договорами подряда, заключенными Администрацией Чудовского муниципального района и  учреждениями, подведомственными Администрации Чудовского муниципального района;

11.  Участие в расследовании причин возникновения аварий в зданиях и сооружениях;

12.Организация размещения муниципального заказа на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг, в ом числе на закупку и поставку материально-технических ресурсов.

13.Заключение муниципальных контрактов по результатам проведения торгов.

14. Транспортное обеспечение деятельности Администрации Чудовского муниципального района, муниципальных учреждений Чудовского муниципального района.

15. Материально-техническое обеспечение процесса эксплуатации здания, занимаемого Администрацией Чудовского муниципального района.

16. Обеспечение функционирования кадрового состава единой дежурно-диспетчерской службы Чудовского муниципального района.

Для осуществления данных функций используется Гражданский кодекс,  Градостроительный Кодекс, ФЗ-94, применяются СНиПы, СанПиНы и другая  нормативная литература.

6.Директор учреждения:

Хатуницкий Александр Владимирович.

7.Количественный состав учреждения 26 чел.

Дата создания: 20-07-2018
Дата последнего изменения: 20-07-2018