Чемпионат Чудовского района по мини-футболу

С 14 по 28 ноября 2018 года в МАУ «Дворец спорта «Молодежный» проходил Чемпионат Чудовского района по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие пять команд Чудовского района: «Независимая футбольная команда», «Энергомаш», «Чудовский техникум», «Динамо» и «Дружба».

С первых минут  игры  лидерство захватила команда «Динамо», которая уверенно заняла первое место в Чемпионате. Второе место, приложив максимум усилий, заняла команда «Энергомаш». Третье место у команды «Независимая футбольная команда».

По итогам Чемпионата Чудовского района по мини-футболу лучшим игроком признан Афанасьев Алексей команда «Динамо», лучшим вратарем – Григорьев Андрей команда «Динамо» и лучшим бомбардиром – Пестов Владимир команда «Независимая футбольная команда».

Поздравляем победителей! Всем командам желаем успехов, новых побед и надеемся на дальнейшее участие в будущих соревнованиях.

Комитет культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района выражает благодарность судейской коллегии за работу во время проведения  Чемпионата Чудовского района по мини-футболу среди мужских команд.

Дата создания: 30-11-2018
Дата последнего изменения: 30-11-2018