Чудовский район принял участие в гастрономическом фестивале «Никольская уха», который состоялся в Демянском районе

13 июля  2019 года   делегация   Чудовского муниципального района приняла  участие в  гастрономическом фестивале «Никольская уха», который   прошел в рамках празднования 190 –летия со дня рождения знаменитого ихтиолога, основателя первого в России рыборазводного завода  В.П. Врасского,  праздника села Никольское  Демянского района  и  Дню рыбака.

На гастрономическом фестивале  народной традиционной культуры «Хоровод традиций»  наш район  представил  народный самодеятельный коллектив  вокальный ансамбль «Наши песни» ( руководитель Н.И.Андрианов).

В гастрономическом  конкурсе  «Лучшая  уха»  приняла участие команда Администрации Чудовского  муниципального района, которая совместно с   народным самодеятельным коллективом «Наши песни»  представила визитную карточку  района, угостила всех желающих наваристой ухой и пригласила гостей  на  наш гастрономический  фестиваль «Аракчеевская щука», который состоится 20 июля 2019 года в с. Грузино Чудовского муниципального района.

Дата создания: 19-07-2019