День открытых дверей в Чудовском комплексном центре социального обслуживания населения

15 сентября 2018 года в Чудовском комплексном центре социального обслуживания населения состоится День открытых дверей. В этот день специалисты расскажут всем желающим о работе центра, познакомят с проектами, школами и волонтёрской программой, покажут какие занятия и клубы можно посещать в учреждении и в каких мероприятиях поучаствовать.

Ждем всех по адресу г. Чудово, ул. Новгородская, д.5 в 10.00 (начало основной презентации с экскурсией).  Для тех, кто сможет присоединиться после 12:00 и до 17:00, сотрудники центра проведут индивидуальную экскурсию и ответят на интересующие Вас вопросы.

Дата создания: 12-09-2018
Дата последнего изменения: 13-09-2018