174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » День открытых дверей в Чудовском комплексном центре социального обслуживания населения

12 сентября 2018

15 сентября 2018 года в Чудовском комплексном центре социального обслуживания населения состоится День открытых дверей. В этот день специалисты расскажут всем желающим о работе центра, познакомят с проектами, школами и волонтёрской программой, покажут какие занятия и клубы можно посещать в учреждении и в каких мероприятиях поучаствовать.

Ждем всех по адресу г. Чудово, ул. Новгородская, д.5 в 10.00 (начало основной презентации с экскурсией).  Для тех, кто сможет присоединиться после 12:00 и до 17:00, сотрудники центра проведут индивидуальную экскурсию и ответят на интересующие Вас вопросы.

Дата создания материала: 13-09-2018. История изменений