174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Для новгородских предпринимателей проведут урок финансовой грамотности

Для новгородских предпринимателей проведут урок финансовой грамотности

5 октября 2018

Для новгородских предпринимателей проведут урок финансовой грамотности

Эксперты выступят перед нашими бизнесменами в областном правительстве 9 октября 2018 года.  С текущего года в нашем регионе реализуется приоритетный проект «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области». В его рамках с 8 по 14 октября совместно с Экспертным советом по финансовой грамотности при Банке России пройдет «Неделя финансовой грамотности». Одним из ее мероприятий станет встреча с предпринимателями. Она пройдет 9 октября в областном правительстве (каб.№371) с 14.30 до 16.00.

Перед представителями малого и среднего бизнеса региона выступят: председатель Экспортного совета по финансовой грамотности при Банке России, Председатель Наблюдательного совета Ассоциации «САПФИР» Анатолий Гавриленко, начальник управления по региональному развитию и финансовой грамотности А. Быков и Ольга Лебединец, руководитель Отделения «Санкт-Петербургское» АЛОР БРОКЕР. В своих выступлениях они затронут следующие темы: «Изменения в законодательстве 2018-2019: что опасно игнорировать малому и среднему бизнесу», «Страховка при формировании финансовых обязательств», «Механизмы повышения эффективности и безопасности бизнеса с помощью биржевых инструментов».

На встречу с экспертами необходимо записаться до 12.00 8 октября по телефону 8(8162)700-116 доб.3034 или письмом на адрес электронной почты mena@novreg.ru.

Дата создания материала: 05-10-2018. История изменений