Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге

1 октября 2018

Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге

28 – 29 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге в Петропавловской крепости прошли восьмые Дни Новгородской области.

28 сентября Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко открыли Дни региона в северной столице. Это событие было ознаменовано полуденным артиллерийским выстрелом со стены Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, который произвёл губернатор Новгородской области А.С. Никитин.

В этом году мероприятие в большей степени было посвящено историко-культурному и туристическому потенциалу региона. В рамках дней Новгородской области жители и гости Санкт-Петербурга смогли больше узнать о Великом Новгороде и Новгородской области, поучаствовать в мастер-классах и дегустации новгородских продуктов.

Чудовский муниципальный район на Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге представляли  МБУ «Художественная галерея» и индивидуальный предприниматель Синицкая Р.С.

Дата создания: 01-10-2018
Дата последнего изменения: 01-10-2018