174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Контрольно-счетная палата » Экспертно-аналитическая деятельность 2015

Экспертно-аналитическая деятельность 2015

ОТЧЕТ о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности за 2014 год

Заключение на отчет об исполнении бюджета Чудовского муниципального района за 2014 год

Отчет о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита».

Заключение на проект решения Думы Чудовского муниципального района «О бюджете Чудовского муниципального района на 2016 год»

ОТЧЕТ о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Аудит эффективности реализации Администрацией Трегубовского сельского поселения федерального закона от 05 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в 2014 году»

Дата создания материала: 15-02-2017. История изменений