Ежегодная педагогическая конференция работников образования

31 августа 2018

30 августа 2018 года в МБУ «МСКО «Светоч» состоялась традиционная ежегодная педагогическая конференция, посвященная началу нового учебного года. На конференции были подведены итоги деятельности комитета образования и образовательных организаций за прошедший учебный год, намечены задачи на следующий.

Педагогическая конференция собрала представителей педагогической общественности, руководителей муниципального района в лице Главы района Хатунцева Н.В. и заместителя главы района Калининой Л.А., представителей органа управления образованием муниципального района в лице председателя комитета образования Антоновой Е.Ю. и специалистов комитета, представителей общественности и ветеранов педагогического труда.

По традиции были вручены отраслевые награды:

- благодарственные письма, благодарности Губернатора области  и Главы района вручены 10 педагогам и специалистам;

- грамотами и благодарностями министра образования Новгородской области награждены 19 человек;

- почетной грамотой Администрации района награждены 13 человек;

Также состоялось чествование наградами Областной Федерации профсоюзов.

Были отмечены руководители образовательных организаций, показавших лучшие результаты в рейтинге эффективности деятельности за учебный год и по результатам конкурса на лучшую деятельность в сфере молодежной политики.

МАОУ «СОШ №1 им.Н.А.Некрасова» было удостоено подарка за активное участие в конкурсе «Изобретая будущее».

Перед торжественной частью конференции в фойе развернули свою работу презентационные площадки общеобразовательных учреждений Чудовского муниципального района.

В ходе доклада председателя комитета образования Антоновой Е.Ю. и начальника отдела по работе с молодежью Чеглаковой С.В. были озвучены результаты деятельности комитета образования и образовательных учреждений района за прошедший 2017/2018 учебный год.

Более подробно с результатами работы комитета образования и муниципальных образовательных учреждений можно познакомиться в электронной версии Публичного доклада, размещенного на сайте комитета образования района.

Дата создания: 31-08-2018
Дата последнего изменения: 31-08-2018