Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Федеральный конкурс Стартап Тур «Открытые инновации» пройдет в Великом Новгороде.

17-18 апреля 2018 года Великий Новгород станет площадкой для крупнейшего всероссийского проекта по поиску перспективных технологических решений в регионах Стартап Тур «Открытые инновации». В задачи тура входит не только экспертная оценка лучших разработок, но и стимулирование развития стартап-сообщества и инновационной инфраструктуры в регионах.

Программа Стартап Тура включает в себя образовательную и деловую части, а также конкурс по отбору перспективных идей.

Конкурс пройдет по 3 направлениям — информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные технологии. По его итогам жюри выберет лучшие проекты, победители конкурса получат призы от партнеров мероприятия. Главный приз - путевка на крупнейшую российскую стартап-конференцию Startup Village, которая пройдет в Москве в инновационном центре «Сколково» 31 мая — 1 июня.

Создатели проектов смогут пообщаться с ведущими российскими экспертами и представителями регионального бизнеса.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте www.startup-tour.ru, заполнить анкету и приложить презентацию в формате PDF. Заявки будут приниматься до 9 апреля 2018 года.

В этом году Стартап Тур пройдет в 11 городах.

Предлагаем принять участие в этом мероприятии всех заинтересованных. Намерения о своем участии просим сообщить не позднее 9 апреля 2018 года  в отдел экономики (каб.53) по телефону 45-093, или на эл. адрес economchudovo@yandex.ru

Дата создания: 06-04-2018
Дата последнего изменения: 06-04-2018