174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Федеральный конкурс Стартап Тур «Открытые инновации» пройдет в Великом Новгороде.

6 апреля 2018

17-18 апреля 2018 года Великий Новгород станет площадкой для крупнейшего всероссийского проекта по поиску перспективных технологических решений в регионах Стартап Тур «Открытые инновации». В задачи тура входит не только экспертная оценка лучших разработок, но и стимулирование развития стартап-сообщества и инновационной инфраструктуры в регионах.

Программа Стартап Тура включает в себя образовательную и деловую части, а также конкурс по отбору перспективных идей.

Конкурс пройдет по 3 направлениям — информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные технологии. По его итогам жюри выберет лучшие проекты, победители конкурса получат призы от партнеров мероприятия. Главный приз - путевка на крупнейшую российскую стартап-конференцию Startup Village, которая пройдет в Москве в инновационном центре «Сколково» 31 мая — 1 июня.

Создатели проектов смогут пообщаться с ведущими российскими экспертами и представителями регионального бизнеса.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте www.startup-tour.ru, заполнить анкету и приложить презентацию в формате PDF. Заявки будут приниматься до 9 апреля 2018 года.

В этом году Стартап Тур пройдет в 11 городах.

Предлагаем принять участие в этом мероприятии всех заинтересованных. Намерения о своем участии просим сообщить не позднее 9 апреля 2018 года  в отдел экономики (каб.53) по телефону 45-093, или на эл. адрес economchudovo@yandex.ru

Дата создания материала: 06-04-2018. История изменений