174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Фонд содействия инновациям открыл прием заявок по программе «Старт»

Фонд содействия инновациям открыл прием заявок по программе «Старт»

24 января 2019

Фонд содействия инновациям открыл прием заявок по программе «Старт»

Администрация Чудовского муниципального района информирует о том, что Фонд содействия инновациям открыл прием заявок по программе «Старт».

Программа поддерживает малые инновационные предприятия (МИП), имеющие значительный потенциал коммерциализации и предоставляет гранты до 5 млн. рублей на разработку и освоение нового товара, изделия и технологии услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Заявки по программе принимаются в системе АС Фонд-М в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: http://online.fasie.ru.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону 45-093.

Дата создания материала: 24-01-2019. История изменений