Фонд содействия инновациям открыл прием заявок по программе «Старт»

Администрация Чудовского муниципального района информирует о том, что Фонд содействия инновациям открыл прием заявок по программе «Старт».

Программа поддерживает малые инновационные предприятия (МИП), имеющие значительный потенциал коммерциализации и предоставляет гранты до 5 млн. рублей на разработку и освоение нового товара, изделия и технологии услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Заявки по программе принимаются в системе АС Фонд-М в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: http://online.fasie.ru.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в комитет инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефону 45-093.

Дата создания: 24-01-2019
Дата последнего изменения: 24-01-2019