Глава Чудовского муниципального района 6 декабря 2018 года принял участие в работе VI съезда Всероссийского совета местного самоуправления,  где ему был выдан диплом победителя Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Мероприятие проходило в г.Москва в зале пленарных заседаний  Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Диплом был вручен Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Виталием Леонтьевичем Мутко.

Дата создания: 10-12-2018
Дата последнего изменения: 10-12-2018