ГОЛОСОВАНИЕ НА ДОМУ – ЭТО ПРОСТО И БЕЗОПАСНО

21 июня закончился прием заявлений на голосование по месту нахождения. В настоящее время идет прием обращений на голосование вне помещений. Именно про организацию такого голосования был сделан акцент председателем Территориальной избирательной комиссии Чудовского района Сахаровой О.А. на встрече с председателем районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевой Ниной Евгеньевной и председателем Чудовской местной организации Новгородской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийской общество инвалидов» Раймовой Светланой Юрьевной.

Заявиться на голосование на дому, можно очень просто, сообщить любым удобным способом (устно, письменно, по телефону) о своем желании в участковую избирательную комиссию, в территориальную избирательную комиссию Чудовского района лично, либо через представителей (родственников, знакомых, волонтеров). Проголосовать на дому можно будет до дня голосования с 25 по 30 июня 2020 года и 1 июля 2020 года. При проведении голосования будут применяться меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Контактный телефон Территориальной избирательной комиссии 8(81665) 58-421

Дата создания: 23-06-2020