Горячая линия "Социальная поддержка педагогических работников проживающих в сельских населенных пунктах"

Уважаемые граждане!

11 июля 2019 года Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области проведет «горячую линию», по вопросам предоставления мер социальной поддержки педагогическим работникам (в том числе вышедшим на пенсию), членам их семей, проживающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Новгородской области.
На территории Новгородской области меры социальной поддержки педагогам предоставляет ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат». У специалистов Центра можно будет получить консультацию о порядке получения мер социальной поддержки, таких как денежная компенсация расходов на оплату жилых помещений, отопление (включая компенсацию на твердое топливо) и освещение. «Горячая линия» будет работать с 14.00 до 17.00. Обращаться можно по телефону 8(81665)54-834 отдел социальной защиты Чудовского района.

Дата создания: 05-07-2019