III межрайонный детский фестиваль вокального творчества «Звонкие голоса»

В минувшие выходные в концертном зале  муниципального бюджетного учреждения  «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч», прошел  III межрайонный детский фестиваль вокального творчества «Звонкие голоса».

В фестивале приняли  участие  вокальные коллективы и исполнители не только из Чудовского района, но и других районов Новгородской области.

Основной  задачей фестиваля является сохранение, развития и популяризации вокального творчества среди  любителей и профессионалов.

Этот фестиваль является площадкой для общения  и  поддержки  любителей вокального творчества.

Фестиваль проводится среди детей и подростков от 3-х до 17 лет в номинациях: эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал, джаз и хоровое пение.

По итогам фестиваля каждому участнику были вручены памятные призы и  дипломы. Финалом фестиваля стала общая фотография, которая оставит в памяти участников  фестиваля,  яркое  событие октября.

Дата создания: 29-10-2019