Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Чудовского муниципального района предлагает в аренду следующие объекты, включенные в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Чудовском муниципальном районе

Наименование объекта

Адрес объекта

Площадь, кв.м.

Арендная плата, руб. в год

Здание детского сада с земельным участком и колодцем

Новгородская область, Чудовский район, д.Селищи, ул.Школьная, д.6

545 928,0

Нежилое помещение

Новгородская область, Чудовский район, п.Краснофарфорный, ул.Октябрьская, д.8

35,6

77 750,40

Для предоставления в аренду вышеуказанных объектов субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо в срок до 1 сентября 2020 года обратиться в Комитет по управлению имуществом Чудовского муниципального района по адресу: г.Чудово, ул.Некрасова, д.24а, каб. №17 в приемные дни: понедельник и среда с 8.30-13.00; с 14.00-17.30.

Имущественная поддержка

Одним из мероприятий поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства является имущественная поддержка, которая заключается в передаче во владение и (или) в пользование имущества Чудовского муниципального района, в том числе земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помещений, оборудования, машин, механизмов, установок, транспортных средств, инвентаря, инструментов, на возмездной основе, безвозмездной основе или на льготных условиях.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ИМУЩЕСТВО ДЛЯ БИЗНЕСА

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЙ ОРГАН

МАТЕРИАЛЫ КОРПОРАЦИИ МСП