Информация для организаций, деятельность которых не приостанавливается с 06 апреля 2020 года

5 апреля 2020

Информация для организаций, осуществляющих деятельность на территории Чудовского муниципального района, деятельность которых не приостанавливается в период с 06 апреля 2020 года в соответствии с Указом Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 "О введении режима повышенной готовности" (в редакции Указа от 29.05.2020 № 308).

Ответственные лица Администрации муниципального района, осуществляющие мониторинг деклараций о соблюдении организациями Рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 "О введении режима повышенной готовности":

заместитель Главы Администрации Чудовского муниципального района Должикова Ирина Викторовна, рабочий телефон 8(81665)44-992;

заместитель председателя комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района Круглова Ирина Николаевна, рабочий телефон 8(81665)54-066.

Рекомендации Роспотребнадзора для органов, организаций и специалистов (https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/rek_ros.php)

Декларации необходимо направлять начиная с 6 апреля 2020 года до начала осуществления деятельности и далее еженедельно по понедельникам на эл. почту investchudovo@yandex.ru (сканы) и на почтовый адрес: 174210, Новгородская обл., г. Чудово, ул. Некрасова, д.24 а (оригиналы, один экземпляр декларации остается у организации).

Актуальные меры поддержки экономики в Новгородской области http://covid19.mb53.ru/

Памятка для организаций, планирующих осуществлять деятельность на территории Новгородской области в период с 06 апреля 2020 года

Действие

1.

Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 "О введении режима повышенной готовности" (в редакции Указа от 29.05.2020 № 308)

2.

Убедиться, что Ваша организация соответствует параметрам, указанным в Приложении № 1 к распоряжению Правительства Новгородской области

от 04.04.2020 № 96-рг

Распоряжение Правительства № 96-рг в редакции Распоряжения от 30.04.2020 №138-рг   (утратило силу)

3.

Декларация

4.

Отсканировать заполненную Декларацию (с подписью руководителя и печатью организации) и направить на адрес электронной почты ответственного исполнителя от Администрации муниципального района

Контактные данные ответственного:

ФИО: Круглова Ирина Николаевна

Телефон: (881665)54-066

Email: investchudovo@yandex.ru

5.

После отправки по электронной почте в тот же день оригинал заполненной Декларации необходимо направить в Администрацию Муниципального района по почте.

В связи с тем, что отправка на электронную почту заполненной декларации и оригинала почтовым отправлением является фактом представления декларации, рекомендуем сохранить информацию об отправке электронного и почтового сообщения.

Почтовый адрес Администрации муниципального района

174210, Новгородская обл., г. Чудово, ул. Некрасова, д.24 а

6.

ВАЖНО! Декларацию о соблюдении организацией Рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и указа Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности» необходимо направлять на адрес электронной почты ответственного исполнителя, а также по почте в Администрацию Муниципального района до начала деятельности и каждый понедельник.

7.

ВАЖНО! Ответственность за предоставление в Декларации неверных данных, либо непредоставление декларации организацией, осуществляющей деятельность на территории Новгородской области в период с 06 апреля 2020 года, полностью ложится на руководителя организации.

Административная ответственность

ПЕРЕЧЕНЬ основных организаций, осуществляющих деятельность на территории Чудовского муниципального района, деятельность которых не приостанавливается в период с 6 апреля 2020 года

Название предприятия

(организации)