174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Информация о результатах проверок » Информация о результатах проверок 2018 год

Информация о результатах проверок 2018 год

В январе 2018 года прокуратурой Чудовского района Новгородской области проведена проверка  исполнения  требований законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов. По результатам проверки в Администрацию Чудовского муниципального района внесено представление об устранении  нарушений законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов. Администрацией Чудовского муниципального района вышеуказанное представление прокуратуры рассмотрено, приняты меры по устранению и недопущению выявленных нарушений вновь.

Дата создания материала: 19-06-2018. История изменений