174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Инвестиционная конференция «Возрождение русской глубинки»

Инвестиционная конференция «Возрождение русской глубинки»

12 ноября 2018

Инвестиционная конференция «Возрождение русской глубинки»

В пятницу, 9 ноября 2018 года, делегация от Администрации Чудовского муниципального района приняла участие в работе инвестиционной конференции «Возрождение русской глубинки», которая прошла в Любытинском районе Новгородской области.
На мероприятии были представлены перспективы развития Любытинского муниципального района, инвестиционные возможности для развития глубинки.
Основной целью мероприятия являлось улучшение инвестиционного климата в Новгородской области, используя туристический потенциал каждого муниципального района.
В ходе конференции также обсуждалась тема сопровождения инвестиционных проектов в Новгородской области по принципу «одного окна».
В мероприятии также приняли участие Глава Любытинского муниципального района, Министр инвестиционной политики Новгородской области, представители ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», АНО «Русь Новгородская», представители Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, эксперты комиссии по муниципальной науке ГД РФ.

Дата создания материала: 12-11-2018. История изменений